Работаем по Могилеву и области
Пн.- Вс.: 8:00 - 20:00
Заказать звонок

5 вдохновляющих идей декора стен

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Стена - место которое всегда вызывает мысли о том, как ее украсить. Изменить цвет, использовать фото обои это все понятно, но что делать, если хочется внести что-то необычное в свой интерьер? Мы изготавливаем любые интерьерные элементы, мебель на заказ в Могилеве и области по вашим или созданным нами проектам. Поэтому, если вам нужно получить эксклюзивное решение в интерьере, то вам стоит обратиться к нам.

Предлагаем 5 интерьерных решений для декорирования стен:

Книжные полки - не так уж это и скучно

Использование книжных полок по части мебели может нести не только функциональную часть, но и служить отличным декором, если проявить креатив. Необычная геометрия, оттенки и своеобразное конструктивное решение помогут создать необычный декор стен и при этом не утратить свое первоначальное предназначение. Такой подход самовыражения никогда не останется незамеченным.

  

Дерево - всегда в трэнде стиля

Деревянные элементы, изделия или природные материалы - отличное решение для нового и уникального штриха в любом помещении. Использование натуральных материалов в декорировании стен подходит как для скандинавского стиля, бохо, винтаж или прованс, так и для современных направлений.
Деревянные аппликации, панели из досок характерны и в стиле лофт, который занимает до сих пор лидирующие позиции в создании интерьерных решений.

  

 

Шрифт - выражай себя

Мотивируйте себя любимыми высказываниями, оригинальными цитатами, красивым шрифтом и это станет для вас новым шагом на пути к успеху. Почему бы не использовать такой декор, вместо стандартных картин или банального оформления. Для нанесения шрифта можно использовать различные трафареты, свое умение или воспользоваться услугами дизайнера, который поможет найти лучший вариант.

  

Зеркала - эффектно и функционально

Использование зеркал отлично подходит для визуального увеличения пространства. Также отметим, что зеркала могут иметь неповторимый резной декор рамки, который просто завораживает и никогда не отпустит взгляд ваших гостей. Вы можете использовать как одно зеркало, выполненное в интерестном дизайне, так и группу зеркал, которые имеют свою геометрию.

Карты - акцент на стене

Карты мира из дерева, нанесенные красками на стену любой вариант всегда отлично гармонирует с некоторыми стилями в интерьере. Такой вариант декора стен подойдет для кабинетов, офисов, гостиных или даже найдет свое место и в комнате любого человека. На просторах в интернете есть масса идей для воплощения необычного дизайна географических карт. Поэтому, вы с легкостью можете выбрать вариант для создания и сделать помещение неповторимым.